Большая белая акула чуть не откусила голову аквалангисту

Самым ужасным окрестили зрители видеоролик, на котором большая белая акула чуть не откусила голову ничего не подозревающему аквалангисту.



Видеоролик был загружен на прошлой неделе на социальный медиа-сайт Reddit.com. Клип начинается с того как два дайвера - один впереди, второй с камерой сзади - плывут в мутной воде с весьма ограниченной видимостью. Секунду спустя, первый аквалангист поворачивается, чтобы что-то сообщить своему товарищу, и именно тогда из-за его спины появляется гигантский силуэт большой белой акулы, которая уже приоткрыла пасть, нацеливаясь на голову дайвера, но, к великому счастью последнего, в самый последний момент хищник поменял свои намерения и проплыл мимо, отправив сердца аквалангистов прямиком в пятки.



"Это, вероятно, самое страшное видео об акулах, которое я когда-либо видел, - написал комментарий один из пользователей. - Просто из ниоткуда. Это будет преследовать меня в кошмарах целую вечность".

"Самое ужасное для меня - это что, ты не можешь видеть, как она приближается, - поддержал его второй. - Но даже если ты и увидишь, как она приближается и при этом находится от тебя на расстоянии всего в пару секунд, то что ты можешь сделать? Буквально ничего. Если она захочет тебя убить, то ты уже мертв".

Однако, несмотря на всеобщую бурную реакцию на увиденное, нашелся и тот, кто разглядел в видео подделку. "Похоже, фотошоп, - высказал свое мнение один из зрителей. - Что-то с ним явно не так".
Автор: Анастасия Вербич
11-12-2017, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости