Перед выступлением Ольга Бузова проверила, нормально ли сидят на ней трусы

Как известно, для своих выступлений Ольга Бузова выбирает довольно открытые наряды. Поэтому ей нужно быть предельно внимательной, чтобы из-за такой одежды на сцене не произошло конфуза.



Накануне в сеть попало видео, на котором певица проверяет, все ли нормально у нее между ног. Сначала она глубоко присела, а затем проверила, нормально ли сидит на ней нижнее белье. Так, она готовилась к записи новогодней программы «Партийная зона». Такие меры предосторожности очень уместны, ведь Ольга была одета в свой фирменный купальник красного цвета, который украшала бахрома.


Артистку начали снимать исподтишка. Но когда она увидела, что ее действия записывают на видео, то отреагировала очень спокойно. Она лишь скорчила рожицу в камеру, после чего начала беседу со своим знакомым. Судя по всему, Бузову совершенно не смутило то, что кто-то снял на видео ее небольшую проверку перед выступлением.

Посмотреть видео можно здесь
Автор: sonyagnitetska
11-12-2017, 13:55


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 13 декабря 2017 01:03
ее вообще не реально смутить
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости