Конспирологи: Нибиру прячется за Луной

Конспирологи призывают человечество не верить NASA. По мнению приверженцев теории заговоров, таинственная планета Нибиру на самом деле существует, а невидно её просто потому, что прячется планета за Луной.


Споры вокруг Нибиру разгорелись с новой силой. Сотрудники NASA выступили с заявлением, что никакой планеты-убийцы на самом деле нет, однако, конспирологи просят человечество не верить агентству. Мэтт Роджерс, представляющий приверженцев теории существования заговора, уверен, что Нибиру старательно прячут, используя для этих целей Луну.



Согласно одной из версий, Нибиру не видно с Земли, так как она находится за Луной. Существует ещё одно мнение - NASA договорилось с инопланетными цивилизациями и тщательно прячет планету, используя специальные светоотражающие вещества, делающие её невидимой. Конспирологи уверены, опасность для всего человечества существует, и очень скоро, Нибиру станет причиной конца света на Земле.
Автор: Митьева Марина
11-12-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости