Зрители «Дома-2» не хотят идти на проект из-за многочасовых съёмок

Зрители «Дома-2» не готовы становиться частью проекта из-за многочасовых съёмок. Такого мнения придерживаются в основном те, кто имел возможность поучаствовать в процессе создания эфиров с городских квартир.


Как оказалось, среди зрителей, приходящих на съёмки ток-шоу в городских квартирах, присутствуют не просто поклонники проекта «Дом-2», желающие заработать немного денег, но и потенциальные участники телестройки. Приглянувшимся личностям организаторы с удовольствием предлагают присоединиться к команде проектантов на периметре, но большинство зрителей тут же отказываются, ведь уже знают, что многочасовые съёмки — процесс довольно тяжёлый.

Таким образом становится понятно, почему организаторы «Дома-2» устраивают постоянные кастинги, а также позволяют участникам приводить на телестройку своих бывших возлюбленных, ведь те, кто уже успел немного познакомиться с проектом изнутри, понимают, что деньги и прочие привилегии зарабатываются проектантами не так уж и легко.
Автор: Oksana
11-12-2017, 13:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости