Алена Водонаева похвасталась сарафаном, который носит уже 20 лет

Алена Водонаева стала одной из самых успешных «выпускниц» «Дома-2». Модель может позволить себе наряды от всемирно известных брендов, стоящих немалых денег. Но, как оказалось, в ее гардеробе также есть и одежда многолетней давности.



Некоторое время назад телеведущая рассказывала о том, что питает любовь к маминой одежде. Некоторые наряды она даже носит. Так, во время пребывания в Китае Алена успешно носила платье синего цвета, принадлежащее ее родительнице.

И вот бывшая проектная героиня решила показать фанатам еще одну вещицу из прошлого. Так, Водонаева обнародовала фото, на котором она запечатлена в кожаном сарафане. Оказывается, она получила его в подарок от мамы на свое пятнадцатилетие.


Так, спустя двадцать лет платье не потеряло своего внешнего вида. Важно также заметить, что за эти года Алена не выросла из него. Сейчас подобные наряды снова в моде, поэтому 35-летняя модель может успешно носить этот сарафан.
Автор: sonyagnitetska
11-12-2017, 13:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости