Саймон Марданшин отрацает обвинения Мэри Кулешовой в избиении, но признается в рукоприкладстве

Экс-участница реалити-шоу Мэри Кулешова рассказала, что ее бывший парень вел себя слишком агрессивно по отношению к ней. Более того, Саймон Марданшин нередко поднимал на нее руку.



По словам девушки, экс-бойфренд бил ее в тех местах, где не было камер, а также пытался оказывать на нее психологическое давление: «Пытался ущемлять меня, хотел понизить мою самооценку». Такие отношения не устраивали брюнетку, поэтому она поставила в них точку.


Ее слова решил прокомментировать Саймон. Он признал, что прибегал к рукоприкладству, но отрицал факт избиения Мэри. «Хватал, выкидывал в бассейн, дал пощечину», - рассказывает парень, подчеркнув, что не оставил при этом на теле девушки синяков.


Спустя время Марданшин начал жалеть о том, что решил порвать с брюнеткой. Тогда он захотел помириться с девушкой, но ее как будто подменили. По словам участника, Мэри и Алиса Литинская «озверели», начав ссорится со всеми подряд. Поступки Кулешовой заставили его разочароваться в ней и теперь парень больше не видит смысла в этих отношениях.
Автор: sonyagnitetska
11-12-2017, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости