Эксперты показали разницу между версиями Volvo XC60 D5 и D4‍

Автомобильные специалисты показали разницу между версиями Volvo XC60 D5, а также D4. На видео представили полный тест-драйв.



Скорость именно по прямой линии является конечно же не самой главной вещью в премиальном компактном внедорожнике. Однако это не значит, что производительность не влияет на общее представление автолюбителей о модели. При загрузке транспортного средства багажом, членами семьи, необходима хорошая мощность, крутящий момент, для осуществления манёвров по автостраде на довольно приличной скорости.

В данном случае следует отметить, что новый современный XC60 может оказаться удачной покупкой. Вследствие этого требуется выбрать лучшую между модификациями D5 и D4. Данные две версии под капотом имеют двухлитровый турбодизельный силовой агрегат. Эти автомобили отличаются только мощностью и крутящим моментом. В первом случае речь идёт о 235 л.с/480 Нм. В случае версии D4 речь идёт о 190 л.с/400 Нм.

Практически одинаковым является вес транспортных средств. При этом версия D5 до первой сотни разгоняется за 7,2 секунды. Разгон D4 до 100 км/час составляет 8,4 секунды.


Автор: Чернышов Виталий
11-12-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости