Антона Гусева высмеяли за неумение излагать свои мысли

Антон Гусев не растерял своей популярности и после ухода из «Дома-2». Правда, подписчики чаще его критикуют, чем хвалят. И вот парень дал хейтерам новый повод для того, чтобы над ним посмеяться.



Как известно, бывший проектный герой считает себя высокоинтеллектуальным, образованным человеком. При этом он иногда неправильно употребляет слова, что смешит антифанатов. Порой Гусев публикует такие посты или комментарии, что некоторые подписчики начинают сомневаться в его умственных способностях.


И вот Антон решил вступить в дискуссию с интернет-пользователями, которые спорили на тему содержания домашних животных. Он выразил мнение, что любимцу нужно уделять много внимания. Но если у человека плотный график, то уж лучше не заводить животные, чтобы оно не страдало.


И хотя экс-участник говорил правильные вещи, это не спасло его от критики. Подписчикам показался странным речевой оборот в его фразах, сделавший комментарий парня весьма странным.
Автор: sonyagnitetska
11-12-2017, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Гусев Андрей Юрьевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости