Солнцев попросил Пугачёву не отказываться от выступления в новогодних эфирах

Экс-участник скандального реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев обратился к Алле Пугачёвой с просьбой не отказываться от выступления в новогодних эфирах. Фанаты блогера напомнили ему о том, что Примадонна не терпит фамильярности, а тот уже обратился к ней на «ты».


Рустам Солнцев продолжает удивлять публику не только скандальными заявлениями в адрес бывших участников «Дома-2», но также и завышенной самооценкой, которую пользователи Сети заметили после обращения блогера к Алле Пугачёвой. Во время призыва не обращать внимания на различные голосования и прочие рейтинги, и всё же принять участие в новогодних эфирах, Солнцев не только назвал себя другом Примадонны, но и обратился к ней на «ты».

Большинство фанатов блогера отметили, что подобная неосторожность, а также распущенность в выражениях могут обернуться для Солнцева не самым лучшим образом. Некоторые же, наоборот, похвалили бывшего проектанта за то, что не боится говорить то, что думает.
Автор: Oksana
11-12-2017, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости