Беременная Ольга Рапунцель попала в больницу с угрозой выкидыша

Накануне стало известно, что Ольгу Рапунцель срочно госпитализировали. Так, беременная участница «Дома-2» попала в больницу с угрозой выкидыша. Но многие зрители думают, что это просто спектакль.



Длинноволосая «принцесса» сообщила, что ей вызывали бригаду «скорой помощи», а после осмотра врачи предупредили об угрозе выкидыша. По словам девушки, медики не могут ей гарантировать, что она сможет выносить ребенка весь срок.

Такая новость мало кого удивила из поклонников телестройки. Дело в том, что несколько дней назад в сети попал сценарий того, как Рапунцель потеряет ребенка. В нем говорилось о скандале с Дмитрием Дмитриенко, ухудшении состояния Оли и «выкидыше».


Новость о том, что участница попала в больницу, только усилила подозрения фанатов проекта. Многие из них твердо уверены в том, что все это время девушка носила накладной живот, пытаясь всех одурачить. Зрителей также насторожили постоянные изменения размера живота, а также путаница со сроками.
Автор: sonyagnitetska
11-12-2017, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости