Meizu Pro 15 и Pro 15 Plus представят в совершенно новом дизайне

Компания Meizu представит в следующем году свои новые разработки Pro 15 и Pro 15 Plus, которые выйдут как раз под юбилей компании. Так сообщается, что бренд должен наделить новинки совершенно новым дизайном, который удивить абсолютно всех.




Таким образом, Meizu Pro 15 Plus оснастят безрамочным дисплеем, у которого соотношение сторон 18:9. При этом границы экрана слегка закруглены. Спереди под дисплеем расположен сдвоенный модуль фронтальной камеры, а также динамики и еще некоторые важные датчики этого устройства.

Задняя крышка девайса должна получиться из металла, а в нижней и верхней части крышки будут установлены пластиковые вставки, которые необходимы для правильной работы антенн. Основная камера также будет сдвоенной, объективы которой станут позиционировать по отношению друг к другу вертикально. К ней еще прилагается очень ярка вспышка.

Некоторые специалисты попробовали предположить ориентировочную стоимость новых смартфонов Meizu Pro 15 и Pro 15 Plus. Так флагманы могут обойтись жителям России в 450 и 530 долларов соответственно. Тем не менее, стоит отметить, что эти цены больше подойдут для китайского рынка, а вот на рынках Европы и России эти показатели могут быть совсем другими.
Автор: Мирный Роман
11-12-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости