Depeche Mode стала самой продаваемой группой года

Как сообщает издание The Times, британская музыкальная группа Depeche Mode смогла стать самой продаваемой в этом году. Таким образом, организаторы концертов этого коллектива смогли реализовать наибольшее количество билетов на их выступления.




Интересно, что легендарной группе удалось обойти даже самых популярных молодых исполнителей. Газета ссылается на статистику, которую приводит издание Pollstar. Согласно ей, британцы продали в общей сложности 1,4 миллиона билетов на концерты в период с января по сентябрь включительно. В этом году Depeche Mode выступали с концертным туром Global Spirit, организованным в честь альбома Spirit. Необходимо отметить, что это уже 14-й по счету сборник музыкантов. Так представители Depeche Mode обошли известных Эда Ширана и Джастина Бибера.

Один из участников группы Мартин Гор утверждает, что все они заметили увеличение публики, которая приходит на их концерты. Клавишник отмечает, что на каждом следующем выступлении людей становится все больше.

Напомним, что глобальный музыкальный тур группы Depeche Mode закончится 25 июля следующего года. В течение всего периода должно быть проведено 120 концертов, 47 из которых уже состоялись.
Автор: Мирный Роман
11-12-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости