Дмитрия Тарасова раскритиковали за показательную благотворительность

Бывшего супруга Ольги Бузовой часто критикуют по той или иной причине. На этот раз подписчики обругали Дмитрия Тарасова за "показушную" благотворительность.



Защитник московского "Локомотива" обнародовал в своем микроблоге фото, на котором он запечатлен в компании женщины с двумя детьми и своей возлюбленной Анастасии Костенко. «Заехали с любимой в гости к семье, которая нуждается в помощи», - гласила подпись под снимком. Фолловеры узнали в женщине и девочках семью певца Данко.


Именно из-за этого поста на Дмитрия вылилась гора критики. Многим показалась странной формулировка записи, ведь можно было просто написать, что они с Костенко заехали к друзьям. В результате футболиста обвинили в «показухе» и неискренности:
«Надо же себя попиарить. Отстой»;
«Показушник»;
«Не обязательно этим хвастаться»;
«К чему вся эта наигранность? Если помогаете, так будете добры тихо и молча помогать, а не выставлять на публику какие вы хорошие с « любимой».

Автор: sonyagnitetska
10-12-2017, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости