Ксения Бородина хочет стать волонтером на Чемпионате мира 2018

Звезда «Дома-2» Ксения Бородина сообщила своим поклонникам о том, что хочет стать волонтером на предстоящем Чемпионате мира. Как известно, это важное спортивное мероприятие состоится в 2018 году в России.



Телеведущая призналась, что ей нелегко представить масштабы подготовки к этому событию. Она также подчеркнула значимость работы волонтеров в организационном процессе. Ксения считает волонтерство серьезным и важным для общества движением, благодаря которому удается проводить такие массовые мероприятия.

Бородина также поинтересовалась у своих фолловеров, есть ли возрастные ограничения у волонтеров, поскольку тоже хотела бы пополнить их ряды. В ответ знающие подписчики ответили, что возраст значения не имеет, но для участия в организации ЧМ-2018 нужно знать хотя бы один иностранный язык и заранее зарегистрироваться.


Тогда к обсуждению подключились хейтеры и поклонники Ольги Бузовой. Так, они решили уколоть Бородину, заявив, что из певицы отличный волонтер, в отличие от нее. Ведь Оля, по их словам, знает не один иностранный язык.


Автор: sonyagnitetska
10-12-2017, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости