Вышел второй сезон сериала «Корона»

В эти выходные вышел в свет второй сезон «Короны», который стал одним из наиболее дорогостоящих сериалов в истории.


Второй сезон «Короны», одного из самых дорогих сериалов в истории телевидения, представители зрителям на этих выходных. На создание первого сезона его производители потратили 156 млн$. успех был грандиозный – сериал уже получил награду «Золотой глобус».

В новых десяти сериях все сосредоточено на трудностях, возникших в отношениях между герцогом Эдинбургским и Елизаветой Второй.
Для того, чтобы показать производственный размах сериала, в качестве наглядного примера приводят копию копию свадебного платья королевы Елизаветы Второй, которое было специально создано для съемок. На него потрачено примерно 37 тысяч долларов. В кадре оно появляется всего на 9 минут, а создавали его 7 недель. В точно таком же платье королева выходила замуж в 1947 году в Вестминстерском аббатстве за принца Филиппа.

Почти такая же сумма была выделена Netflix на создание копии короны королевы.

В первом сезоне были показаны 8 лет истории Британии – с вышеупомянутой свадьбы по момент коронации Елизаветы.

Во втором сезоне сюжетная линия будет продолжена в хронологическом порядке. Началом сериала станет Суэцкий кризис, финалом – рождение Елизаветой третьего сына – принца Эдуарда.
Автор: Марина Полянская
10-12-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости