В Британии скоро появятся "не убиваемые" кроссовки

Британский спортивный бренд намерен использовать графен в качестве подошвы. Материал поможет сделать обувь "не убиваемой".


Британский бренд inov-8 планирует выпустить "не убиваемые" кроссовки. Залогом устойчивости к износу будет служить особый материал, используемый в качестве подошвы - графен. Это вещество является довольно гибким, и в то же время, устойчивым к повреждениям. Пользователи смогут скручивать и сгибать обувь, не боясь, что подошва лопнет.



Многие спортсмены признают, что залогом хорошей подготовки является правильно выбранная обувь. Действительно, когда на ногах надеты хорошие кроссовки можно не переживать за их сохранность и полностью сосредоточиться на результате. Этим утверждением решила воспользоваться дизайнеры бренда inov-8 и предложили в качестве материала для подошвы использовать графен. В продаже новые "не убиваемые" кроссовки могут появиться уже в следующем году. Новинка уже вызвала интерес среди многих туристов, спортсменов и просто модников.
Автор: Митьева Марина
10-12-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости