Компания ZOTAC представила свой мощный игровой ПК Gaming MEK1

Гонконгская компания ZOTAC представила свой новый игровой персональный компьютер Gaming MEK1, который также оснащен подсветкой Spectra. На данный момент насчет стоимости ПК ничего неизвестно.




Устройство получило футуристичный дизайн. Компьютер предлагает пользователю восемь разных режимов подсветки, а также возможность ее отключать. Что касается технического оснащения Gaming MEK1, то в качестве процессора работает Intel Core i7-7700 Kaby Lake, который имеет 4 ядра с частотой 3,6-4,2 ГГц на каждый. Объем оперативной памяти составляет 16 гигабайт.

В системе также могут быть установлены такие видеокарты как GeForce GTX 1070 Ti и ZOTAC GeForce GTX 1060. За хранение данных отвечают жесткий и твердотельный диски с объем памяти в 1 Тб и 240 Гб соответственно. Из дополнительного оборудования можно выделить 2 интерфейса USB 2.0, 6 входов USB 3.0, Bluetooth, Wi-Fi и Gigabit Ethernet.

По словам производителей, компьютер способен запускать самые «тяжелые» игры, а также работать с технологиями виртуальной реальности, что никак не влияет на его производительность.
Автор: Мирный Роман
10-12-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости