Жозе Моуринью считает, что в «МЮ» больше нет такого футболиста как Поль Погба

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью охарактеризовал Поля Погба как незаменимого игрока для клуба. Он считает, что в составе «красных дьяволов» больше нет таких игроков, которые могли бы выполнять на поле такие же функции как этот француз.




Слова главного тренера команды были приведены на официальном веб-ресурсе команды. Так Моуринью утверждает, что у «Манчестер Юнайтед» есть много разных игроков, но среди них нет второго Поля Погба. В середине поля он отметил Матича, который отлично бьет издалека, также тренер выделил точные удары головой в исполнении Феллаини и бойцовские качества Эрреры. Но вот манера игры Погба остается уникальной для «МЮ».

Стоит напомнить, что сегодня на домашнем стадионе «красных» должен состояться поединок с «Манчестер Сити» в рамках 16-го тура чемпионата Англии. Сам Погба вынужден пропустить этот матч из-за дисквалификации, которую ему присудили после встречи с лондонским «Арсеналом».

Что касается «горожан», то команда Гвардиолы подходит к этому матчу в хорошей форме и с серьезным настроем. На данный момент «Манчестер Сити» возглавляет турнирную таблицу английского первенства.
Автор: Мирный Роман
10-12-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости