Toyota Hilux возглавил рейтинг подержанных пикапов на российском рынке

После проведённых исследований стало известно, что японский автомобиль Toyota Hilux лидирует в рейтинге самых востребованных подержанных пикапов на российском рынке. О лидерстве Toyota Hilux в сегменте подержанных пикапов накануне сообщили специализированные СМИ.




Составляя данный рейтинг, аналитики опирались на данные по продажам пикапов за 10 месяцев 2017 года. В результате выяснилось, что пикап Toyota Hilux был распродан в количестве 6 728 единиц, это на 1 процент ниже показателей годом ранее.

На втором месте по популярности среди подержанных пикапов оказался Mitsubishi L200, данная модель была распродана в количестве 5 295 экземпляров, что на 3,5 процента меньше прошлого года. Третье место занимает российский пикап ИЖ-217, его реализации составляют 4 874 единицы, это на 6,85 процента ниже, чем годом ранее.

В пятёрку лидеров по продажам подержанных пикапов также вошли модели Actyon Sports и UAZ Pickup. За 10 месяцев нынешнего года на вторичном рынке России в общей сложности было реализовано 36 937 пикапов, это на 2,2 процента меньше, чем в прошлом году.
Автор: Алина
10-12-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости