Николь Кидман стала старее для новой роли

Николь Кидман назначена на новую роль, в рамках которой ей необходимо сыграть девушку-детектива. По задумке сюжета женщина имеет постаревший вид, и, таким образом, актрисе пришлось соответствовать образу.




В сети Интернет было выложено фотографию, которую сделали прямо на съемочной площадке. Так фотограф показал «постаревшую» Кидман для роли детектива. Сообщается, что актриса будет играть героиню по имени Эрин Белл. По сценарию девушка имеет огромный опыт работы в правоохранительных органах. До начала основных событий Эрин состояла в банде под прикрытием, чтобы раскрыть главного преступника, которого так и не удалось задержать.

Так как по задумке героиня фильма имеет короткие волосы, то Кидман пришлось надеть короткий парик, а также нанести специальный грим постаревшего лица. Скорее всего, что этот внешний вид должен показать, насколько стара детектив и через какие сложности ранее ей пришлось пройти.

Николь Кидман является первой австралийской актрисой, которая получила «Оскар» за лучшую женскую роль. Эту награду ей вручили в 2003 году за роль Вирджинии Вулф в киноленте под названием «Часы».
Автор: Мирный Роман
10-12-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости