Иван Ургант выяснил, что Ольга Бузова не знает, как расшифровывается КНДР

Как известно, несколько дней назад Ольга Бузова появилась в шоу «Вечерний Ургант». Ведущий программы Иван Ургант задал теледиве несколько интеллектуальных вопросов, поставив ее в неловкое положение.



Во время общения с коллегой Оля продемонстрировала чудеса эрудиции. Обсуждая с Иваном телепроект «Бабий бунт» она отметила, что узнала много новой для себя информации. Так, ей стало известно о Северной Корее, ее президенте, а также о проблеме с ракетами.

Тогда ведущий спросил, знает ли она как расшифровывается аббревиатура КНДР. «Китайская народно-демократическая республика», - уверенно ответила Бузова. Стоит отметить, что по первому образованию Ольга географ – у нее есть красный диплом Санкт-Петербургского государственного университета.


Но и это еще не все. Когда звезда заявила, что хорошо говорит по-английски, Ургант предложил ей перевести простую фразу. Но и здесь она провалилась.
Автор: sonyagnitetska
10-12-2017, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общественная организация «Санкт, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости