Кроссовер Duster в ноябре стал самой популярной моделью Renault в России

Представители подразделения Renault в России опубликовали данные отчёта по объёму продаж за ноябрь этого года. Лидером продаж стал кроссовер Renault Duster, всего же бренд реализовал в ноябре 13 373 автомобиля, это на 15 процентов превышает прошлогодние показатели.




Автоконцерн Renault входит в ТОП-5 самых востребованных на российском рынке автопроизводителей. В частности, с января по ноябрь текущего года официальные дилеры Renault реализовали в России 122 127 машин, по сравнению с прошлым годом это на 18 процентов больше.

Чаще других моделей россияне покупали кроссовер Renault Duster его продажи увеличились на 21,1 процента, составляя 4 322 единицы. Кроссовер Renault Duster занял пятое место по популярности среди всех моделей доступных в стране.

По итогам ноября второе место по популярности среди моделей Renault занял хэтчбек Sandero, его раскупили в количестве 3 054 экземпляра, это на 8,8 процента, чем годом ранее. Далее по популярности идёт кроссовер Renault Kaptur, его продали в количестве 2 910 автомобилей, что на 25 процентов больше минувшего года.
Автор: Алина
10-12-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости