В 2019 году NASA запустит программу защиты от космических угроз

Представители американского космического агентства NASA сообщили, что в 2019 году программа защиты от космических угроз вступит в силу. Таким образом, специалисты будут отслеживать астероиды и метеориты, которые могут быть потенциально опасными для Земли и ее обитателей.




Несмотря на заявления по поводу астероидов и метеоритов, сторонники НЛО решили, что программа предназначена именно для защиты от инопланетян. Так уфологи предполагают, что в NASA уже знают о существовании инопланетных существ, которые могут угрожать человеческой цивилизации, поэтому новая система должна стать на защиту людей от инопланетян. Что касается специалистов из агентства, то они всячески отвергают такие заявления.

На этом уфологи все равно не успокаиваются и утверждают, что в NASA просто не хотят паники, поскольку это может привести к вооруженным конфликтам, а это просто недопустимо. Тем не менее, они уверены в том, что со временем тайна будет раскрыта, ведь около Земли не раз замечали НЛО. При этом NASA подозревают в хранении инопланетянина у себя на базе, над которым ученые проводят эксперименты, чтобы изучить организм.
Автор: Мирный Роман
10-12-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости