Уральский художник нарисовал комическую картину с Волочковой после секс-скандала

Художник из Урала нарисовал шутливую картину с Анастасией Волочковой, фотографию которой опубликовал у себя на странице в социальной сети Instagram. Сообщается, что эта работа была опубликована незадолго после появления в Интернете откровенных фотографий с участием балерины.




Интересно, что картина получила название «Шпагатная фабрика имени Волочковой». Ее размеры составляют 50х70. Также автор данной картины подписал пост в социальной сети специальными хэштегами «#современноеискусство», «#modernart» и «#contemporaryart».

Вся шумиха вокруг балерины Волочковой поднялась после того как в Сети появились ее пикантные снимки. Многие пытались догадаться, кто запечатлен на фотографиях вместе с девушкой. Сначала подозрение попало на предпринимателя Чермена Дзотова, но сам он считает иначе. Волочкова утверждает, что именно Дзотов изображен на снимках вместе с ней. Подлил масла в огонь секс-тренер Алекс Лесли, который признался, что сам выложил в Интернет этот фотоматериал.
Автор: Мирный Роман
10-12-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости