Украинский боксёр Ломаченко досрочно победил Ригондо после шестого раунда

Украинский боксер Василий Ломаченко снова защитил свой титул чемпиона мира по версии WBO в категории до 58,96 кг. На этот раз на пути боксера стал Гильермо Ригондо, тем не менее, украинец смог выиграть бой за 6 раундов, поскольку кубинец отказался боксировать дальше.




Таким образом, это уже четвертая успешная защита титула для Ломаченко в олимпийской и профессиональной карьере. Первый раз он стал чемпионом мира в 2013 году, когда выиграл нокаутом у Романа Мартинеса. В 2014 он защитил титул от Гэри Расселла.

Стоит отметить, что бой был очень ожидаемым, и это сразу сказалось на продаже билетов. Сообщается, что их продали еще за 2 месяца до проведения поединка. Скорее всего, что многие ждали более активных действий со стороны Ригондо, но Ломаченко снова доказал свое превосходство в данной весовой категории. Также необходимо указать, что Гильермо Ригондо должен был набрать вес для боя с украинским боксером, поскольку тот находится на две весовые категории выше.

За профессиональную карьеру Ломаченко одержал 10 побед, из которых 8 нокаутом, а также в активе присутствует одно поражение. Что касается кубинца, то он впервые проиграл за все время профессиональной карьеры.
Автор: Мирный Роман
10-12-2017, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости