У Facebook появится собственная фонотека

Facebook работает над улучшением своих функций, вследствие чего на этот раз у соцсети появится собственная фонотека.


Facebook занят разработкой собственной фонотеки. Пользователям ресурса станут доступны примерно 1000 композиций и около полторы тысяч разнообразных звуков. У владельцев аккаунтов Facebook появится возможность прикреплять их к своим публикациям и сообщениям.

Песни, которые будут предоставлены для выбора пользователям соцсети, будут подобраны из тех, которые принадлежат малоизвестным исполнителям. Они будут разделены на категории по вокалу, длительности треков, темпу проигрывания и по жанрам.

Также Facebook планирует предложить в своей фонотеке записи звучания окружающей среды и природных явлений. Здесь будут и звуки транспорта, движения, животных и прочие.

По прогнозам, спустя некоторый промежуток времени планируется пополнить список мелодий большим количеством современных композиций. Осуществить это будет возможно, если компания Facebook заключит договора с соответствующими издательствами и авторами о сотрудничестве.
Автор: Марина Полянская
10-12-2017, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости