Обновленный спорткар Alfa Romeo 4C представят в 2018 году

Обновленный спорткар Alfa Romeo 4C презентуют в 2018 году. Рестайлинговую версию автомобиля Alfa Romeo 4C производители выпустили в связи с низким спросом на оригинальную модель.




Стоит отметить, что в 2016 году спорткар Alfa Romeo 4C на европейском и американском рынках был распродан в количестве 1 667 экземпляров. Такой результат не удовлетворил производителей, и они решили обновить данную модель.

После обновления у спорткара Alfa Romeo 4C была улучшена подвеска и система рулевого управления, а также у автомобиля изменился силовой блок. Подробные детали о технических характеристиках рестайлинговой версии не сообщаются.

Актуальная генерация Alfa Romeo 4C оснащена 4-цилиндровым агрегатом ёмкостью 1,75 литра производительностью 237 лошадиных сил с максимальным крутящим моментом 349 Нм. До контрольной "сотни" спорткар набирает разгон за 4,1 секунды, развивая скорость до 257 км/час.

Ранее сообщалось, что автомобили итальянских брендов Alfa Romeo, Maserati и Ferrari не будут больше комплектовать механической трансмиссией.
Автор: Алина
10-12-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости