В Нью-Йорке прошел флешмоб Дедов Морозов и Снегурочек с конфетами

По центральной части Нью-Йорка прошелся многолюдный парад Снегурочек и Дедов Морозов. Более сотни сказочных персонажей маршировали под первый снег, выпавший на Манхэттен.




Новогодний флешмоб стартовал у церкви Святого Николая. Сказочные герои проехались в метро до Брайант-парка, где станцевали хоровод вокруг ели. Во время перемещений по городу Деды Морозы и их напарницы Снегурки раздавали прохожим российские сладости "Мишка на Севере" и "Коровка", а также календари и другую сувенирную продукцию с российской символикой и пожеланиями счастливых праздничных дней.

На Таймс-сквер Дед Морозы устроили гулянья, распевая "Елочку" и призывая прохожих присоединиться к масштабному флешмобу новогоднего характера, пишет портал ТАСС. Американцы и гости Нью-Йорка фотографировались со сказочными российскими персонажами, а аниматоры рассказывали о существующих отличиях Деда Мороза от Санта-Клауса.
Автор: Юля Карпеченко
10-12-2017, 09:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Центр Т, Парни Плюс/Парни+, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости