Эксперты испытали на треке новый Mercedes AMG GT4

Зарубежным экспертам представилась возможность испытать на треке новый автомобиль Mercedes AMG GT4, которому предстоит в новом году борьба за Гран-при Франции. Об испытании Mercedes AMG GT4 экспертами сообщило накануне издание Motor Trend.




Зарубежные специалисты отметили, что автомобиль Mercedes AMG GT4 ориентирован на международный класс FIA GT4, он более «приспособлен к улице», чем дорогостоящая модель GT3. Стоимость автомобиля Mercedes AMG GT4 стартует от 239 тысяч долларов.

Одним из различий между классами является система безопасности. Инженеры бренда именно этому аспекту уделяли больше всего внимания. Модель Mercedes AMG GT4 оснащена навесной трансмиссией, которая позволяет улучшить распределение массы автомобиля и поднять его выносливость на другой уровень.

По словам экспертов, Mercedes AMG GT4 отлично продемонстрировал себя в управлении, отлично настроенное рулевое колесо реагирует на малейшее движение. Эксперты остались довольны результатами автомобиля на треке, по их мнению, у машины есть все шансы выйти в лидеры.
Автор: Алина
10-12-2017, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости