Англичанка рассказала о своих интимных отношениях с призраками

Жительница Великобритании Аметист Реалм в эфире программы рассказала, что сожительствует с привидениями. По словам англичанки, она может не только вступать без труда с ними в контакт, но и заниматься любовью.




Во время эфира программы «This Morning» 22-летняя жительница Бристоля (Англия) Аметист Реалм сделала сенсационное заявление, рассказав о своем сексуальном опыте более чем с 20 фантомами мужчин. По словам британки, эти контакты отличаются яркостью и невероятным наслаждением.

Аметист поведала, что впервые почувствовала потустороннюю сущность, когда вместе со своим женихом переехала в новый дом. Вскоре она соблазнила призрака, раздевшись донага. После фееричного полового акта Аметист поняла, что контакты подобного характера с земными мужчинами ей больше не нужны. Девушка рассталась с женихом, оставшись в доме со своим любимым призраком. С ним Аметист прожила около трех лет, после чего, по словам британки, они расстались по обоюдному согласию. После этого девушка имела сексуальные контакты с еще несколькими десятками призраков, однако они были не столь продолжительны.

Сама девушка призраков не видит, но прекрасно их чувствует. В данное время, по словам Аметист Реалм, она ищет того единственного, с кем сможет встретиться после смерти.
Автор: Ирина Мартынюк
10-12-2017, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости