Разработчики устранят главный недостаток Samsung Galaxy S8 в Galaxy S9

Многие пользователи остались недовольными девайсом Samsung Galaxy S8 только по той причине, что сканер отпечатков пальцев находился очень близко к основной камере на задней крышке. Таким образом, исходя из этого опыта, разработчики решили устранить этот недостаток изменением дизайна устройства Galaxy S9.




Отмечается, что неправильно расположение дактилоскопического сканера отражалось на качестве съемки с основной камеры. Вся проблема состояла в том, что сканер было сложно нащупать и пользователям приходилось через объектив ориентироваться и находить датчик. Так в итоге объектив камеры был замазан, и его приходилось вытирать.

В сети Интернет уже показали первые фото нового смартфона Samsung Galaxy S9. Уже видно, что сканер отпечатков пальцев на задней крышке сделали чуть вытянутым в ширину. По мнению дизайнеров это поможет быстро найти его.

Стоит напомнить, что Samsung Galaxy S9 и S9+ будут официально представлены в конце февраля следующего года в рамках мероприятия MWC 2018.
Автор: Мирный Роман
10-12-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости