Автомобили Alfa Romeo, Maserati и Ferrari лишатся механических трансмиссий

Автомобили итальянских брендов Ferrari, Alfa Romeo и Maserati, находящиеся под контролем концерна Fiat Chrysler Automobiles, больше не будут выпускать с механическими трансмиссиями. Автомобили Ferrari, Alfa Romeo и Maserati лишили механической трансмиссии, так как они не пользуются спросом.




О том, что итальянские бренды больше не будут оснащать свои автомобили механической трансмиссией, сообщает портал Autocar, со ссылкой на Роберто Федели – главного инженера Alfa Romeo и Maserati.

По словам господина Федели, во время разработки родстера Ferrari California компания вложила 10 000 000 евро в создание модели с механической коробкой передач . А реализовать автомобили с автоматической трансмиссией удалось всего две единицы.

В результате руководство альянса Fiat Chrysler Automobiles приняло решение не внедрять в автомобили механические трансмиссии. Следовательно, итальянские бренды Ferrari, Maserati и Alfa Romeo больше не будут практиковать в своих разработках механическую коробку переключения передач.
Автор: Алина
9-12-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости