В честь Всемирного дня футбола в Калининграде проводится 24-часовой футбольный матч

В Калининграде начался 24-часовой футбольный матч, который решили организовать в честь Всемирного дня футбола, отмечающегося 10 декабря. На мероприятие пригласили около 60 участников.




Инициативу поддержали в администрации Калининградской области, поскольку ранее такого еще не было. Во время подготовки к проведению мероприятия, которая началась с июня этого года, организаторы получили около 1,5 тысячи заявок от желающих.

В рамках игры будут сыграны 45-минутные таймы, в которых примут участие около 600 человек. Всех желающих разделили на два лагеря – «Балтика» и «Калининград-2018». Сообщается, что среди футболистов собраны люди разных профессий и социальных статусов.

Таким образом, следить за правилами будут 36 арбитров, которые также зафиксируют конец игры завтра в 11 утра. Победителем станет так команда, которая забьет больше всего голов в течение 24 часов.

Стоит отметить, что вход на стадион является бесплатным. Также на месте имеются пункты продажи еды и напитков. На матч пригласили местные культурные коллективы, которые будут заполнять пустоту футбольного поля во время перерывов.
Автор: Мирный Роман
9-12-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости