Экстрасенс Влад Кадони предсказал гибель США в марте 2018 года

Влад Кадони – участник шоу «Битва экстрасенсов», поведал еще во время съемок мистической программы, что его способности заключаются в умении получать информацию от духов умерших людей. Накануне новосибирский маг рассказал, что духи поведали ему о печальной участи США, которые исчезнут с лица Земли до марта 2018 года.




Новосибирский экстрасенс Влад Кадони сообщил, что ему явился индийский шаман и раскрыл завесу печальной участи США. Со слов духа, Штаты проживут лишь до марта 2018 года, а далее распадутся очень быстрыми темпами – на этот процесс уйдет не более нескольких месяцев. Все дело в том, что многие штаты заявят о своей независимости, вследствие чего 17 из них действительно станут независимы. Остальные, по словам Кадони, будут присоединены соседними странами – Канадой и Мексикой – к своей территории. А штат Флорида и вовсе перейдет под государственность Кубы.

Конечно, наверняка неизвестно действительно ли США постигнет участь, предсказанная Владом Кадони. Однако проверить это можно уже в обозримом будущем, заодно проверку пройдут и экстрасенсорные способности новосибирского мага.
Автор: Ирина Мартынюк
9-12-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости