Алиса Литинская и Мэри Кулешова рассказали, что Маргарита Овсянникова была эскортницей

После неожиданного ухода из телестройки, Алиса Литинская и Мэри Кулешова начали активно общаться с поклонниками. Красавицы рассказывают не только о своей нынешней жизни, но и делятся сплетнями о других участниках «Дома-2».



О том, что Маргарита Овсянникова в недалеком прошлом зарабатывала деньги на предоставлении эскорт-услуг, часто говорят домочадцы и пишут зрители. Так, девушки отметили, что такие слухи вполне могут быть правдой.


Алиса отметила, что с самого начала относилась к блондинке хорошо: «Она девчонка неплохая, на своей волне». Вместе с тем бывшая проектная героиня неоднократно слышала о том, что она, будучи в Дубае, проводила вечера с мужчинами за деньги. Однако это только слухи, которым пока что нет подтверждения.


Мэри полностью согласна с этими сплетнями, не упуская ни одного момента, чтобы обсудить Маргариту. Дело в том, что последняя всерьез заинтересовалась Саймоном Марданшиным, который не так давно состоял в отношениях с Кулешовой.
Автор: sonyagnitetska
9-12-2017, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости