Гигантские "руки Бога" в небе снял на видео житель Австралии

Австралиец из окна своего автомобиля во время грозы снял фантастическое природное явление. Пользователи после просмотра данного видеоряда окрестили его «Руки Господа». На видеоролике действительно странным образом возникли в небе гигантские руки.




Видеоролик с невероятным природным явлением просмотрело боле миллиона пользователей, подняв настоящую бурю обсуждений. Что запечатлел на видео житель австралийского города Маккай, расположенного в штате Квинсленд, никто точно сказать не может. Многие окрестили видеоролик, на котором сняты две исполинские руки, обнимающие небо, «Руки Господа», проведя аналогию с руками Творца. Однако некоторые все же утверждают, что на лицо – оптическая иллюзия и очередная мистификация с целью привлечения внимания к видеоролику, а на ролике всего лишь отображены руки очевидца, снимающего бурю в небе.



Однако, несмотря на то, что пользователи в обсуждениях разделились на два лагеря, а эксперты не спешат комментировать загадочный видеоряд, ролик продолжает набирать популярность и количество просмотров. Обсуждения его не утихают до сих пор.
Автор: Ирина Мартынюк
9-12-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости