Официально представлен «новый» седан Chevrolet Aveo для Мексики

В компании Chevrolet сообщили о выходе на мексиканский рынок «нового» седана Aveo. С января следующего года в Мексике под названием Aveo стартуют продажи китайской «четырёхдверки» Chevrolet Sail 2015 года, автомобили будут поставлять из Поднебесной.




Автомобиль Chevrolet Sail для североамериканского рынка от модели Aveo отличается только хромированными накладками на противотуманных фарах и иными материалами отделки салона. Стоимость «нового» Chevrolet Aveo стартует от 199 900 песо, что эквивалентно 625 000 рублей.

В качестве силовой установки седана выступает силовой агрегат ёмкостью 1,5 литра производительностью 107 лошадиных сил. Работает двигатель на пару с 6-ступенчатой «механикой» или 6-скоростным «автоматом».

В оснащение седана для Северной Америки входит четыре подушки безопасности, наружные зеркала с обогревом и электроприводом, кондиционер, штатная аудиосистема, электрический люк и задние датчики парковки.
Автор: Алина
9-12-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости