42-летняя Елена Захарова родила дочь

Елена Захарова на седьмом небе от счастья: она стала мамой замечательной дочери. Пока никакие подробности звезда раскрывать не спешит.



О том, что у нее родилась дочь, актриса Елена Захарова сообщила журналистам сама. Кроме того, что она невероятно счастлива, знаменитость никакие подробности пока не открывает. Новоиспеченная мамочка поблагодарила всех, кто верил и молился за нее.

Будучи беременной, Елена также не обсуждала свое новое состояние, а общественность об интересном положении актрисы узнала, когда скрывать живот уже не было возможности. Тогда Елена Захарова подтвердила, что беременна и поделилась, что решение родить ребенка стало для нее непростым и ответственным шагом.

У актрисы в 2011 году родилась девочка. Но, к сожалению, малышка прожила лишь 8 месяцев. Тогда Елене потребовалось много времени, чтобы потихоньку прийти в себя. Трагедия тогда разрушила семейную жизнь актрисы.
Автор: Морозова Виктория
9-12-2017, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости