Американец сообщил в MUFON об удачной попытке наладить связь с пришельцами

Сотрудники MUFON во время беседы с американцем, имя которого они предпочитают не называть в целях безопасности, выяснили, что он сделал удачную попытку наладить связь с пришельцами. Мужчина использовал изобретение доктора Стивена Грира “contact 5 Protocol”.


Сейчас автор является главой компании и раскрывает людям правду о внеземных гостях на планете. Свидетель сообщил экспертам, что заметил НЛО, который неподвижно завис в небе и менял оттенки. Он вспомнил о способе мысленного контакта и решил применить его на практике. Американец приветствовал гуманоидов, после чего заметил, что корабль изменил свой цвет. Затем он решил показать им свой дом, и аппарат последовал за человеком.



Затем внеземная техника решила набрать скорость и исчезла из вида. Пока специалисты занимаются изучением сведений, а Скотт Уоринг не сомневается, что человек сказал правду. Ему повезло познакомиться с гуманоидами, предпочитающими не контактировать с землянами, а также запечатлеть объект на камеру, после чего снимок был опубликован в сетях.
Автор: Ирина Радужная
9-12-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости