В Газпроме отмечают новый рост экспорта газа

Представители Газпрома отмечают, что у компании вырос экспорт газа. Так объем поставки топлива в этом году составляет 179,8 миллиарда кубических метров.




Алексей Миллер, член совета директоров компании Газпром, рассказал журналистам, что специалисты зафиксировали новый рекорд в этом году касательно поставок газа. Таким образом, за прошедшие месяца 2017 года было отправлено около 178,9 миллиарда кубических метров топлива. Стоит отметить, что в прошлом году данный показатель не превысил отметки в 178,3 миллиарда куб. метров. Новому рекорду рад и сам Миллер.

Также он рассказал журналистам, что компания на данный момент вкладывает немалые деньги в создание новых скоростных и эффективных трубопроводов для поставки газа в страны Европейского союза. Таким образом, европейские клиенты могут рассчитывать на экономичность и надежность поставок этого необходимого топливного компонента.
Автор: Мирный Роман
8-12-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости