Фанаты не узнали в располневшей женщине Татьяну Догилеву

Татьяна Догилева принимала участие в шоу «Вечерний Ургант». Не все поклонники смогли ее узнать на фотоанонсе передачи в соцсети.



В гости в Ивану Урганту на очередную передачу пожаловали актрисы Татьяна Догилева и Инга Оболдина. Главной темой была их новая работа – музыкальная драма «Жги!». По традиции фотографию будущих гостей шоу Ургант выставил на страничке передачи в соцсети – в центре харизматичная Догилева, а под руки ее «поддерживают» сам Иван и Инга Оболдина.

Однако любимую многими известную актрису Татьяну Догилеву из-за полноты некоторые фолловеры смогли узнать не сразу: «Догилева?», «Как Догилева изменилась», «Догилеву не узнать». Но все же основная масса поклонников по-прежнему признает актрису «классной» и уверена, что в свои 60 лет она выглядит круче, чем будут выглядеть в свои 60 некоторые нынешние красавицы.

Сейчас актриса мало снимается, ведя «тихую, полузатворническую» жизнь. Недавно в беседе с журналистами Татьяна Догилева поделилась о том, как ей живется сейчас: запросы у нее небольшие, хоть и не нищенские. Конечно же, столько одежды как раньше, она уже не покупает. Но с возрастом и со здоровьем появляются проблемы, и капризы по поводу условий. Поэтому актриса все чаще гостит в Юрмале.
Автор: Морозова Виктория
8-12-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости