Роману Гриценко трудно представить совместное будущее с Ольгой Бузовой

Как известно, несколько дней назад участник «Дома-2» Роман Гриценко и ведущая Ольга Бузова сходили на свидание. Оказывается, романтический вечер прошел не так гладко, как показалось многим.



Парень признался, что его буквально засыпали вопросами о том, как прошло его свидание с теледивой. «Это было грандиозно», - ответил он. Рома в течение долгого времени готовился к этому дню и очень переживал. И все действительно было хорошо до одного неловкого момента.


Ольга спросила своего спутника о том, как он видит их совместное будущее. Этот вопрос стал для Гриценко полной неожиданностью, поэтому он растерялся и ничего внятного ей не ответил. Дело в том, что проектному герою просто нечего сказать: «Понял, что у меня в голове нет ответа на этот вопрос».


Роман не может гарантировать Бузовой того, после ухода с проекта он вдруг станет звездой и начнет много зарабатывать. Однако он готов постараться.
Автор: sonyagnitetska
8-12-2017, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости