Ефим Шифрин считает унизительной публичность в ситуации с разводом Джигарханяна

Ефим Шифрин высказал свою точку зрения относительно происходящего в отношениях Армена Джигарханяна и его бывшей жены. Как считает юморист, по высказываниям на его странице в facebook, личная жизнь не должна выноситься в телеэфир, это просто унизительно.


Уже нескольких недель СМИ переполнены обновляющимися подробностями личной жизни знаменитого актера, 82-х летнего Армена Джигарханяна и его бывшей жены, 38 летней Виталины Цымбалюк-Романовской. Бывшими супругами, а так же их знакомыми и родственниками не прекращаются постоянные выяснения отношений в эфире различных телепередач. Причем действа шокируют зрителя кадрами домашних видео фрагментов и совсем не общественными фактами биографии всех участников скандальных событий.


Ефим Шифрин особо подчеркнул, что его уважение к Джигарханяну безгранично, но тяжело понять его поступки, потому особого желания рассуждать о происходящем вокруг народного артиста нет. Данная скандальная тема даже не привлекала его внимания раньше, посвященные ей передачи не попадались на глаза, а узнавать о происходящем удалось только из комментариев соцсетей. Но все таки, пришлось случайно посмотреть часть телепередачи, в которой участвовали Виталина Цымбалюк-Романовская, совместно с приемным сыном Армена Джигарханяна. То, что происходило на шоу, могло вызвать только чувства возмущения у артиста, по этому им было принято решение написать этот пост.
Автор: Дубов Дмитрий
8-12-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости