Юрий Гагарин после контакта с пришельцами доложил о нем руководству СССР

В сетях появилось видео, рассказывающее о Юрии Гагарине и его контакте с пришельцами. Космонавт доложил о нем руководству СССР, после чего с ним произошла трагедия.


Исследователи часто упоминали имя героя, так как гуманоиды не могли пропустить такое событие и старались выйти на связь с человеком, впервые побывавшим на орбите космоса. Но он просто не смог скрыть данные сведения, будучи убежденным коммунистом, а дальше стали происходить различные события в мире. Никита Хрущев сразу решил заняться разработкой полетов, а Кеннеди пытался озвучить информацию о внеземных гостях на планете.



Многие эксперты считают сведения противоречивыми, однако сейчас стали известны скандальные подробности американских лунных миссий и отрыты секретные архивы, подтверждающие встречи астронавтов с пришельцами. Потому реальные документы были уничтожены или скрыты от общества, которое увидело подделку, чтобы никогда не узнать правду.


Автор: Ирина Радужная
8-12-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости