В Аргентине 11 школьникам на уроке потребовалась помощь экзорциста

В аргентинском городе Сантьяго-де-Салавина 11 школьникам на уроке потребовалась помощь экзорциста. Подростки в возрасте 15 лет внезапно упали на пол и стали биться в конвульсиях, после чего обряд был записан на видео, опубликованное в сетях.


Учителя вызвали сюда медиков и других специалистов вместе со священниками, а родители были уверены, что в тела их чад вселились демоны, так что были согласны на проведение ритуала. Журналистам удалось выяснить, что его проводил Хулио Алис, не сомневающийся в существовании злых сил. На записи видно, как девочка не может контролировать свое тело во время вычитки и ее с трудом удерживают 4 помощника.



Она потом рассказала, что испытывала тошноту и запомнила страшные видения с существами, пытающимися завлечь ее в свои сети. Аналогичная ситуация произошла с ее одноклассниками, но сейчас состояние здоровья школьников в порядке. Священники потом провели с ними беседу и подчеркнули важность праведного образа жизни, чтобы не стать жертвами нечистых духов.


Автор: Ирина Радужная
8-12-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости