Стали известны некоторые подробности о смартфоне Nokia 6

Представители финской компании HMD Global уже практически готовы к выходу своего нового смартфона Nokia 6, который запустит массовое производство уже второго поколения данной модели. Таким образом, сообщается, что девайс получит новое оформление и некоторые новшества в техническом плане.




Так Nokia 6 будет обладать дактилоскопическим сканером, который установят сзади. Дисплей будет полноразмерным при соотношении сторон 18:9. Основная и фронтальная камеры предоставят разрешение в 16 и 8 мегапикселей соответственно. За производительность ответит чипсет, который предоставит компания Qualcomm. При этом телефон получит программную среду Android Oreo. Хранение данных будет производиться в накопителе с объемом памяти 32 гигабайта.

Официальное представление новинки состоится в начале следующего года на мероприятии в Лас-Вегасе. Сейчас стоимость устройства пока неизвестна. В целом стоит отметить, что Nokia 6 считается средней моделью, если смотреть на цену. При этом девайс имеет почти все необходимые современные функции.
Автор: Мирный Роман
8-12-2017, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости