Площадку «Дома-2» на Сейшелах могут закрыть из-за природных катаклизмов

На «Острове любви» скоро могут произойти существенные перемены, которые коснутся не только коллектива домочадцев и команды ведущих, но всей съемочной площадки.



Проектная героиня Майя Донцова намекнула на вероятное закрытие проекта на Сейшелах. Островитяне, по ее словам, в ближайшем будущем могут покинуть площадку, если ситуация не изменится. Оказывается, что солнечному, окруженному океаном клочку земли угрожают природные катаклизмы.

Уже довольно продолжительный период серьезные стихийные бедствия не тревожили это райское местечко, однако теперь ситуация другая. Из-за вероятности возникновения сильнейшего урагана правительство острова Маэ накануне объявило чрезвычайное положение. Так, из-за него около ста пятидесяти семей на соседних островах лишились своих домов.


Теперь же и сами участники опасаются за свою безопасность. Они не понаслышке знают, что значит лишиться комфортных условий из-за непогоды, однако ураганы их действительно пугают.
Автор: sonyagnitetska
8-12-2017, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости