Анастасия Волочкова выбрала неуместное платье с глубоким декольте для встречи с детьми

Поклонники балерины привыкли к откровенным нарядам, но в последнее время она часто стала появляться в них на публике. Сейчас Анастасия Волочкова выбрала неуместное платье с глубоким декольте для встречи с детьми перед новогодними праздниками.


Звезда опубликовала в Instagram фото, на котором позирует вместе с одаренными ребятами. В небольшом посте артистка отметила, что была рада поговорить с ними по душам и получила в подарок букет белых роз, которые она любит. Подписчики сразу подвергли ее критике, отметив, что не стоило так оголять свои прелести перед ребятами.



Некоторые лица вообще советуют не пускать больше Анастасию Волочкову в школу, потому что, она ничему хорошему не сможет научить молодежь. Также поклонники посоветовали ей сменить стилиста и упомянули о недавнем скандале, после чего были возмущены религиозными темами знаменитости, после которых она возвращается к предыдущему стилю одежды.
Автор: Ирина Радужная
8-12-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости