Популярность Трампа побила новый антирекорд

Рейтинг популярности Трампа упал до минимальной отметки, побив новый антирекорд


Популярности президента Америки Дональда Трампа побила антирекорд в очередной раз. Показатель составил 32%, став минимальным за период с 20 января, дня инаугурации.

Вашингтонский исследовательский центр Pew Research Cente провел опрос общественного мнения и продемонстрировал его результаты. Согласно полученным данным, которые опубликовали на сайте центра, поддерживают политику американского президента всего 32% граждан США. Почти в два раза больше не одобряют его деятельность – 63%.

Социологическая служба Gallup проинформировала, что с политикой Трампа в октябре были согласны 33% американцев, уже тогда эта цифра стала антирекордной.

Отмечается, что рейтинг популярности предыдущего президента США Барака Обамы не опускался никогда ниже отметки 38%.
В проведенном опросе Pew Research Center приняли участие с 29 ноября по 4 декабря полторы тысячи граждан Америки в возрасте старше 18 лет.
Автор: Марина Полянская
8-12-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости