Немецкий политик предложил создать Соединенные Штаты Европы

Немецкий политик Мартин Шульц, представляющий Социал-демократическую партию, предложил создать Соединенные Штаты Европы. По его словам, это укрепит Европейскую интеграцию и отношения между членами Европейского союза.




Слова главы социал-демократов опубликовало издание EU Observer. Шульц считает, что углубленную интеграцию европейского общества необходимо провести до 2025 года. Чтобы сформировать Соединенные Штаты Европы, европейским политикам нужно разработать ряд законопроектов для конституции ЕС, которые приведут к созданию новой федеральной Европы.

Также Шульц отметил, что следует предоставить всем членам Европейского союза соглашение о вступлении в более углубленное европейское объединение. По его мнению, страны, которые не захотят подписывать договор, нужно будет отчислить из ряда членов ЕС.

Лидер партии уверен, что подобная инициатива поможет активно бороться с правыми националистами, которые на сегодняшний день сильно подрывают политику ЕС в Финляндии, Австрии, Германии, Нидерландах и Франции.
Автор: Мирный Роман
8-12-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости